万博登录狗万
  更多>>
  更多>>
领导信箱 编号: 密码: 我要写信
主题 违章乱建
编号 16083100010 写信时间 2016-08-31 00:12
内容 我是漳州永鸿国际城20栋109的业主,之前2011年买的时候,原本我们阳台后面是一条路,现在物业不顾我们业主的反对,执意在我们房屋的后面搭停车棚,如果搭起来,会严重影响我们的采光和通风。这是老人家辛辛苦苦花了一辈子的钱买来养老用的,如果搭起来,以后老人家住既不通风也没光线。恳请希望城管部门的重视。
事件辖区 漳州芗城区 事件地点 永鸿国际城20栋109
事件时间 2016-08-31 00:00 诉求类型 违法建设
写信人姓名 陈晶晶
部门办理意见

针对您反映的情况,经我局执法人员现场勘查,未发现违建现象。

2016-11-11 10:50
主办单位:漳州市城市管理行政执法局  技术维护:漳州市城建建设信息中心  
备案证编号:闽ICP备08011673号
访问次数: